Подобрать отель
Петровац

Rivijera 4*


Rivijera – один из лучших отелей Петроваца. Он окружен парком из сосен, пальм и кипарисов и по праву завоевал себе славу семейного отеля. Полностью обновленный после реконструкции 2004 года, отель состоит из двух корпусов А и В. Имеет идеальное расположение, большую зеленую территорию с фруктовым садом и оливами на площади двадцать гектаров. Рекомендуем этот отель для отдыха с детьми.
Отель находится в сосновом бору площадью 8400 кв.м, в 50 м от пляжа. Рядом набережная г. Петровац с ресторанами, магазинами, барами. Территория очень зеленая - сосны, пихты, эвкалипты, выстриженные и не огороженные газоны. К центральному пляжу Петроваца ведет дорожка. Также, в пешей доступности расположен пляж «Лучица».

До аэропорта г. Тиват – 42 км, до аэропорта г. Подгорица – 42 км, до аэропорта г. Дубровник – 89 км. 7 км от Св. Стефана и 21 км от исторической части г. Будва.

Открытый бассейн.
К услугам гостей теннисный корт (платно - примерно 10 евро/час), настольный теннис, волейбол.
Пляж песчано-галечный. Пляжные полотенца выдаются на рецепции.
Для маленьких гостей отеля детский клуб, игровая площадка, детский бассейн, детское меню и высокие стульчики в ресторане, русскоговорящий аниматор.
Для гостей открыты два замечательных ресторана “Oliva” и “Amfora”, которые предлагают широкий выбор блюд и вин, при желании гости могут также посетить бар Kralj Nikola.
В 300 метрах от отеля находится пляж Лучице, рядом с отелем находится мини-маркет, кафе и ресторанчики. Этот отель – великолепное место для комфортного и спокойного семейного отдыха.

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки