Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Paradise Beach Nevis 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 7 вилл с 2,3 и 4 спальнями. Роскошные просторные виллы сочетают азиатско-карибский стиль и элегантный современный декор, созданный известным дизайнером Адамом Тихани: тростниковые крыши, венчающие потолки высотой более 9 метров, стеклянные стены в балийских традициях и выход на террасы с персональными дизайнерскими бассейнами и великолепным видом на Карибское море, остров Сент-Китс и величественный вулкан Невис. Все виллы оснащены ультрасовременными удобствами и могут вместить до 8 гостей. Также гостям вилл предоставляются услуги дворецкого и шеф-повара.

В каждом номере:
кондиционер, потолочный вентилятор, телефон, телевизор LCD, CD/DVD player, Wi-Fi, станция для компьютера, фен, халаты, весы, маты для занятий йогой и мяч для занятий фитнесом, полностью оборудованная кухня (холодильник, холодильник для вин, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка «эспрессо»), хозяйственная комната со стиральной машиной, сушкой, утюгом и гладильной доской.

2-Bedroom Garden Villa:
прибл. 195 – 269,4 м2. Расположена в саду рядом с пляжем, включает: гостиную в балийском стиле со стеклянными стенами, 2 спальни с кроватями king-size, патио или балконом и ванными комнатами открытого плана с душем в саду, кухню, обеденную зону, офисную зону, хозяйственную комнату, большую террасу с 2 бассейнами, зоной отдыха, беседкой в балийском стиле, обеденной зоной с газовым барбекю, парковку. Размещение – 4 взрослых.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
3-Bedroom Garden Villa:
прибл. 269,4 м2. Двухуровневая вилла, расположена на возвышении в саду, включает: гостиную в балийском стиле со стеклянными стенами, 2 спальни (на 1 и 2 этажах) с кроватями king-size, патио или балконом и ванными комнатами открытого плана с душем, спальню с кроватью queen-size с ванной комнатой открытого плана с душем и балконом, кухню, обеденную зону, офисную зону, хозяйственную комнату, большую террасу с 2 бассейнами, зоной отдыха, беседкой в балийском стиле, обеденной зоной с газовым барбекю, парковку. Размещение – 6 взрослых.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
3-Bedroom Beachfront Villa:
прибл. 269,4 м2. Двухуровневая вилла, расположена у пляжа, включает: гостиную в балийском стиле со стеклянными стенами, 2 спальни (на 1 и 2 этажах) с кроватями king-size, патио или балконом и ванными комнатами открытого плана с душем, спальню с кроватью queen-size с ванной комнатой открытого плана с душем и балконом, кухню, обеденную зону, офисную зону, хозяйственную комнату, большую террасу с 2 бассейнами, зоной отдыха, беседкой в балийском стиле, обеденной зоной с газовым барбекю, парковку. Размещение – 6 взрослых.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
4-Bedroom Garden Villa:
прибл. 315,9 м2. Расположена в саду, включает: гостиную в балийском стиле со стеклянными стенами, 2 спальни с кроватями king-size, патио и ванными комнатами открытого плана с душем, 2 спальни с кроватями queen-size с ванной комнатой открытого плана с душем и патио, кухню, обеденную зону, офисную зону, хозяйственную комнату, большую террасу с 2 бассейнами, зоной отдыха, беседкой в балийском стиле, обеденной зоной с газовым барбекю, парковку. Размещение – 8 взрослых.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
4-Bedroom Beachfront Villa:
прибл. 315,9 м2. Расположена у пляжа, включает: гостиную в балийском стиле со стеклянными стенами, 2 спальни с кроватями king-size, патио и ванными комнатами открытого плана с душем, 2 спальни с кроватями queen-size с ванной комнатой открытого плана с душем и патио, кухню, обеденную зону, офисную зону, хозяйственную комнату, большую террасу с 2 бассейнами, зоной отдыха, беседкой в балийском стиле, обеденной зоной с газовым барбекю, парковку. Размещение – 8 взрослых.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше