Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Oasia Resort Sentosa 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 191 номер различных категорий, включая Guest Room и Suite. Номера сочетают элегантный современный дизайн и первоклассный комфорт, а из панорамных, во всю стену окон открывается чудесный вид на сады, ландшафты острова и океан. Также отель располагает номерами Wellness Room, гостям которых предоставляются дополнительные удобства (мат для занятий йогой, мини-бар с велнес-снеками, ТВ велнес-каналы и т.д.) и доступ к различным оздоровительным программам.

В каждом номере:
кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, включая эксклюзивный чай марки Pryce Tea, в ванной комнате – ванна и/или ливневый душ, фен, туалетная косметика.

Premier Room:
30 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты с душем (в некоторых номерах – с ванной и ливневым душем. Номера расположены с 2 по 6 этажи в крыле Palawan. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Junior Suite:
40 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной с диваном, ванной комнаты с душем (в некоторых номерах – с ванной и ливневым душем. Вид на остров. Максимальное размещение – 3 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Suite:
61 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с диваном, ванной комнаты с ванной и ливневым душем, гостевой туалетной комнаты. Вид на сады и частичный вид на океан. Номера расположены с 3 по 5 этажи в крыле Palawan. Максимальное размещение – 3 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Duplex Suite:
170 м2. Фешенебельный двухуровневый номер состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с диваном, ванной комнаты с ванной и ливневым душем, гостевой туалетной комнаты, террасы с бассейном, зоной отдыха и панорамным видом на остров. Номера расположены на 6 этаже в крыле Palawan. Максимальное размещение – 3 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше