Подобрать отель
Южное побережье (Галле/Тангалле/Велигама)

The Fortress Resort & Spa 5*

Small Luxury Hotels of the World®

  • В отеле 51 номером различных категорий, включая 49 Rooms и 2 Suites. Интерьеры номеров сочетают стильный современный дизайн, местные мотивы и элементы декора в стиле старинной крепости колониальной эпохи. Все номера располагают балконом или собственным садиком, и выходят на лазурный океан или живописные сады с бассейнами.


В каждом номере: кондиционер, полочный вентилятор, телевизор LCD, прямой телефон, Bose DVD player, сейф, мини-бар, кофеварка, фен.
Fortress Room:
  • состоит из спальни с кроватью king-size, ванной комнаты открытого плана с ванной и «ливневым» душем, собственного садика или балкона с видом на сады.
Beach Room:
  • расположен на 1 этаже, состоит из спальни, ванной комнаты открытого плана с джакузи, террасы с видом на сады.
Ocean Room:
  • расположен на 2 этаже, спальни на возвышении, зоны отдыха, ванной комнаты открытого плана с джакузи, балкона с видом на океан и сады.
Ocean Loft:
  • двухуровневый номер, на первом этаже – гостиная с крытым бассейном, терраса, на втором – спальня с зоной отдыха, ванная комната.
Fortress Residence:
  • фешенебельный номер, расположенный на верхнем этаже, включает гостиную, одну, две или три спальни с ванными комнатами, террасу с собственным бассейном и видом на океан. Гостям номера предоставляются услуги персонального дворецкого.

Бонусы. Скидки. Подарки