Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Jetwing Lighthouse 5*
Jetwing Hotels

Об отеле Номера На карте

В отеле 60 номеров различных категорий, включая Deluxe Room и Theme Suite. Номера воссоздают изысканный колониальный стиль в голландских традициях с элементами колорита Шри-Ланки: тиковые полы, изящная мебель, яркие красивые ткани и утонченные произведения искусства. Ванные комнаты отделаны деревом и гранитом. С террас номеров открываются восхитительные виды на океан и сады.

В каждом номере:
кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор, прямой телефон, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате – ванна, душевая кабина, фен.

Deluxe Room:
состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и зоной отдыха с диваном и рабочей зоной, ванной комнаты c гардеробной зоной, отдельной ванной и душем, террасы или балкона с видом на океан.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Theme Suite:
индивидуально оформленный номер, состоит из спальни с кроватью king-size с пологом, гостиной с рабочей зоной, ванной комнаты с джакузи, душевой кабиной и гардеробной зоной, гостевой туалетной комнаты, гардеробной, балкона с видом на океан. Гостям номера предоставляются услуги дворецкого.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше