Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Cinnamon Lodge Habarana 5*
Cinnamon Hotels & Resorts

Об отеле Номера На карте

Отель располагает 137 номерами различных категорий, включая 68 Superior Rooms, 63 Deluxe Rooms, 2 Superior Suites и 4 Deluxe Suites (Ebony, Ivy, Cedar и Satin). Номера размещаются на первом и втором этажах коттеджей, расположенных у искусственного озера, рядом с древним монастырем в лесном заповеднике Ритигала. Убранство номеров воплощает изысканный колониальный стиль, дополненный элементам современного декора и традиций Шри-Ланки: ротанговая и изящная деревянная мебель ручной работы, яркие красивые ткани, цветочные композиции. С веранд и террас номеров открываются изумительные виды на пышные тропические сады и живописную территорию отеля.

В каждом номере:
кондиционер, телевизор с плоским экраном, прямой телефон, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, меню подушек, фен, весы, халаты, тапочки.

Superior Room:
состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с душем, веранды.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Deluxe Room:
просторные номера с терракотовыми и деревянным полами, состоит из спальни с кроватью на подиуме и гостиной зоной, ванной комнаты с ванной и душем, меблированной веранды с видом в сад. Дополнительно в номере – DVD player.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Superior Suite:
изысканный нмоера, украшенный состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, меблированной веранды с видом на озеро и сады. Дополнительно в номере – плазменный телевизор, DVD player, кофеварка эспрессо. Гостям номера предоставляются услуги персонального дворецкого.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Deluxe Suite:
двухуровневый номер, включает: на первом этаже – гостиную, столовую, спальню, ванную комнату, на втором этаже – спальню и ванную комнату с джакузи и душевой кабиной. Терраса выходит на озеро и сад. Дополнительно в номере – плазменный телевизор, DVD player, кофеварка эспрессо. Гостям номера предоставляются услуги персонального дворецкого.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше