Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Balcones del Atlantico 5*
RockResorts®

Об отеле Номера На карте

В отеле 86 номеров различных категорий, включая Two-Bedroom Villa Suite, Three-Bedroom Villa Suite, Penthouse Villa Suite. Интерьеры номеров выполнены в изысканном стиле, отделаны ценными породами дерева и гранита, обставлены резной мебелью ручной работы и украшены изделиями местных мастеров, с террас открываются великолепные виды на океан и окружающие ландшафты.

В каждом номере:
кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, доступ в Интернет, DVD player (в некоторых номерах), утюг и гладильная доска, оборудованная кухня, прачечная, в некоторых номерах – джакузи.

Two-Bedroom Villa Suite:
прибл. 163 м2. расположен на 1 или 2 этажах, включает гостиную с обеденной зоной, кухню, 2 спальни (одна - с кроватью king-size, другая – с двумя кроватями) с душевыми комнатами, гостевую ванную комнату, террасу с зоной отдыха, выходит на пляж и сады. Максимальное размещение - 3-4 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Three-Bedroom Villa Suite:
прибл. 213 м2. Включает гостиную с обеденной зоной, кухню, 3 спальни (одна - с кроватью king-size, другая – с кроватью queen-size, третья - двумя кроватями) с душевыми комнатами, гостевую ванную комнату, террасу с зоной отдыха, выходит на пляж и сады. Максимальное размещение - 6-7 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Penthouse Villa Suite:
прибл. 368 м2. Расположен на верхнем этаже, включает гостиную с обеденной зоной, кухню, 3 спальни (две - с кроватью king-size,третья – с кроватью queen-size или двумя кроватями) с душевыми комнатами, гостевую ванную комнату, террасу с зоной отдыха, джакузи и панорамным видом на океан. Максимальное размещение - 6-7 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше