Подобрать отель
Пёртшах
Lake’s - My Lake Hotel & Spa 5*
JJW Hotels & Resorts
|
K-Hotels
|
Preferred Boutique® Hotels
|
Preferred® Hotel Group
-
В отеле 72 номера различных категорий, включая 5 Riviera Studios, 4 Lake Studios, 14 Riviera Suites, 13 Lake Suites, 3 Grand Lake Suites, 6 Park Suites, 25 Garden Suites, Gustav Mahler Penthouse и Johannes Brahms Penthouse. Просторные светлые номера отличаются элегантными и уютными интерьерами в современном стиле, с террас номеров открываются восхитительные виды на озеро Вёртерзее и живописный парк.
В каждом номере:
LCD-телевизор с европейскими спутниковыми каналами, телефон, бесплатный доступ в Интернет, система iPOD. «макси-бар», кофеварка Illy, фен.
Gustav Mahler Penthouse:
- 122 м2. Расположен на последнем этаже, состоит из спальни с кроватью king-size, большой гостиной с обеденной зоной, студии с диваном, который может служить спальным местом, и гостиной зоной, ванной комнаты, просторной террасы (82 м2) с великолепным панорамным видом на озеро.