Подобрать отель
Рогашка Слатина
Grand Hotel Rogaska 4*
- В отеле предлагается размещение в 64 стандартных номерах с видом на парк или на лес, в 15 различных апартаментах. В отеле почти все номера без балконов. Номера с балконами возможны только на втором этаже. Выше номера мансардные. Предлагается так же размещение в смежных номерах. Все номера в отеле отличаются не только интерьерами, но и площадью комнат.
В каждом номере:
стилизованная мебель, ванная (ванна/душ, туалет), фен, балкон/без балкона, телефон, кабельное телевидение, мини-бар, купальный халат, кондиционер, сейф. Все номера с французскими кроватями. Одноместные номера только с видом на парк. На лес одноместное размещение возможно только как Dbl single use.
Standard Room:
-
15-25 м2. Расположены в двух корпусах отеля Штроссмайер и Штирия. Выдержанные в классическом стиле номера
с высокими потолками, красивым видом на центральный парк и близлежащие
волшебные леса. Номера меблированы кроватью королевского размера, французской
кроватью или односпальной кроватью в зависимости от типа номера.
Стандартные номера могут быть также преобразованы в семейные номера,
подходящие для размещения семей с детьми. Окна некоторых номеров выходят на парк.
Premium Room:
- 18-29 м2. Номера расположены в величественном здании отеля. Они полностью обновлены, элегантно оформлены и предлагают прекрасный вид на окружающий парк или близлежащий лес. Все двухместные номера оборудованы кроватями королевского размера или отдельными, а некоторые могут быть соединены для образования семейного номера, идеально подходящего для семей с детьми.
Premium Suite:
-
40-65 м2. Номера расположены в величественном здании отеля. В некоторых есть балкон с
видом на чудесный парк. Во всех номерах есть есть гостиная, одна спальня с кроватью королевского размера, ванная и отдельный туалет. Номера могут быть соединены для образования семейного номера, идеально подходящего для семей с детьми.