Токио

Aman Tokyo 5*

Aman Group

  • В отеле 84 номера различных категорий, включая Guest Room и Suite. Просторные номера сочетают современный комфорт, элегантный дизайн и декор в японских традициях — от классических местных материалов, таких как камфарное дерево и натуральный камень, и перегородок «сёдзи» из бумаги «васи», до японских ванн «офуро». Из панорамных окон номеров открывается потрясающий вид на Токио и сады Императорского дворца.
В каждом номере: кондиционер, телефон, телевизор LCD, Wi-Fi, сейф, мини-бар, в ванной комнате - традиционная японская ванна «офуро», туалетная косметика.
Deluxe Room:
  • 71 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, зоны отдыха, ванной комнаты. Вид на город.
Deluxe Palace Garden View Room:
  • 71 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, зоны отдыха, ванной комнаты. Вид на город и на сады Императорского дворца.
Premier Room:
  • 80 м2. Номер в стиле «дзен» состоит из большой прихожей, спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, зоны отдыха, просторной ванной комнаты. Вид на телебашню Tokyo Skytree.
Suite:
  • 141 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной с рабочей зоной, обеденной зоны на 4 персоны, мини-кухни, ванной комнаты.
Corner Suite:
  • 121 м2. Угловой номер с панорамным видом на Токио состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с рабочей зоной, обеденной зоны, помещения для разогрева пищи, ванной комнаты.
Aman Suite:
  • 157 м2. Фешенебельный номер, расположенный в северо-западной угловой части здания, имеет потрясающий видом на сады Императорского дворца и телебашню Tokyo Skytree и состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с рабочей зоной, обеденной зоны, мини-кухни, ванной комнаты.

Бонусы. Скидки. Подарки