Токио

Aman Tokyo 5*

Aman Group

  • В отеле номера различных категорий, которые сочетают современный комфорт, элегантный дизайн и декор в японских традициях — от классических местных материалов, таких как камфарное дерево и натуральный камень, и перегородок «сёдзи» из бумаги «васи», до японских ванн «офуро». Из панорамных окон номеров открывается потрясающий вид на Токио и сады Императорского дворца.
В каждом номере: кондиционер, телефон, телевизор, Wi-Fi, сейф, мини-бар, в ванной комнате - традиционная японская ванна «офуро», туалетная косметика.
Deluxe Suite:
  • 71 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, зоны отдыха, ванной комнаты. Вид на сады Императорского дворца, небоскребы Синдзюку и гору Фудзи.
Garden View Suite:
  • 71 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны, ванной комнаты. Вид на сады Императорского дворца и гору Фудзи.
Tokyo Suite:
  • 77 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, зоны отдыха, ванной комнаты. Вид на Tokyo с восточной стороны.
City Suite:
  • 121 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной, рабочей зоны, ванной комнаты. Вид на город.
Panorama Suite:
  • 139 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной, рабочей зоны, ванной комнаты. Виды с двух сторон через окна, из которых открывается панорама Токийской башни.
Grand Suite:
  • 141 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной с обеденной зоной, ванной комнаты. Вид на город.
Aman Suite:
  • 157 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной, рабочей зоны, ванной комнаты. Вид на город, сады Императорского дворца и гору Фудзи.

Бонусы. Скидки. Подарки