Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Gran Bahia Principe El Portillo 4*

Об отеле Номера На карте

В отеле 462 номера различных категорий, включая 204 Standard Rooms и 258 Junior Suites. Номера выполнены в элегантном современном стиле и отделаны изысканными тканями ярких расцветок. Также отель располагает Golden Príncipe Club с клубными номерами категории Junior Suite – все с видом на океан. К услугам гостей клубной зоны: отдельная стойка регистрации, 4 ужина в неделю в приватном клубном ресторане, приветственный коктейль, клубная гостиная с доступом в Интернет и свежей прессой.

В каждом номере:
кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор, телефон, сейф, мини-бар, утюг/гладильная доска, в ванной комнате – джакузи, душ, фен. Дополнительно в клубных номерах – кофеварка, халаты и тапочки, пляжные полотенца, зонтик, отдельный телефон для заказа услуг.

Standard Room:
состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, ванной комнаты, балкона или террасы.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Junior Suite:
45 м2, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, гостиной зоны, ванной комнаты с джакузи, душевой кабиной и отдельной туалетной комнатой, балкона.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше