Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Inkaterra La Casona Cusco Hotel 5*
Inkaterra | Relais & Châteaux®

Об отеле Номера На карте

В отеле 11 номеров категории Suite. Дизайн выдержан в эклектичном колониальном стиле и дополнен антикварной мебелью; столовые зоны оснащены открытыми каменными каминами; просторные ванные комнаты облицованы мрамором. Окна, меблированные балконы/террасы выходят на патио или центральный внутренний двор отеля, или на площадь Plaza Las Nazarenas.

В каждом номере:
полы с индивидуально контролируемым подогревом, кабельное телевидение, DVD-проигрыватель, телефон , iPod колонки, Wi-Fi, сейф, мини-бар.

Patio Suite:
33-38 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной зоны с обеденным столом на двоих, ванной комнаты с ванной и отдельным душем. Вид во внутренний двор. Максимальное размещение - 2 взрослых.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Balcon Suite:
32-44 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной зоны с камином и обеденным столом на двоих, ванной комнаты с ванной и отдельным душем. Вид во внутренний двор. Максимальное размещение - 2 взрослых.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Plaza Suite:
47 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной зоны с камином и обеденным столом на двоих, ванной комнаты с ванной и отдельным душем. Вид на площадь Las Nazarenas. Максимальное размещение - 2 взрослых.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше