Подобрать отель
Мачу-Пикчу

Inkaterra Machu Picchu Pueblo Hotel 4* de Luxe

Inkaterra

  • В отеле 83 комфортабельных номеров различных категорий. Интерьеры выдержаны в экологическом перуанском стиле (местный текстиль ручной работы, произведения искусства; начиная с номеров категории Superior Deluxe Room — камины); в отделке номеров использовано эвкалиптовое дерево; из окон, меблированных балконов/террас открываются виды на окрестные холмы.
В каждом номере: обогреватель; в ванной комнате — тапочки из экологических материалов, фирменные натуральные туалетные принадлежности; сейф. Камин и телевизор с плазменным экраном во всех номерах, кроме категории Superior. Начиная с номеров категории Junior Suite — iPod-port; с номеров категории Suite — кондиционер с индивидуальной системой климат-контроля
Superior Room:
  • 32 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, обеденной зоны на двух человек, ванной комнаты.
Superior Deluxe Room:
  • 39 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, обеденной зоны на двоих напротив каимна, просторной ванной комнаты.
Junior Suite:
  • 40 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, небольшой гостиной зоны, камина, просторной ванной комнаты с телефоном.
Junior Suite Deluxe:
  • 42 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной зоны с камином, просторной ванной комнаты с мраморной ванной.
Suite:
  • 117 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гардеробной зоны, гостиной зоны с камином, мраморной ванной комнаты с душевой, а также террасы с небольшим подогреваемым бассейном и открытой душевой. Дополнительно: кондиционер, телевизор с DVD-плеером, колонка IPod, мини-бар. 
Suite Inkaterra:
  • 176 м2. Окружен частным садом, состоит из просторной спальни с кроватью king-size, гостиной и столовой зоны с камином, мраморной ванной комнаты с душевой и ванной с видом на сад; террасы с небольшим частным бассейном и открытой душевой. Дополнительно: кондиционер, телевизор с DVD-плеером, колонка IPod, мини-бар.  
Incaterra Villa:
  • 293 м2 состоит из двух объединенных номеров Inkaterra Suite и Suite, окружен частным садом с отдельным входом; двух спален ( 2 кровати king size или кровать king size и 2 кровати double), гостиной и столовой зоны с камином, двух мраморных ванных комнат  с двумя душевыми и ванной, выходящих к двум террасам с двумя небольшими подогреваемыми частными бассейнами. Дополнительно: кондиционер, телевизор с DVD-плеером, колонка IPod, мини-бар, предоставляются услуги дворецкого.

Бонусы. Скидки. Подарки