Подобрать отель
Мехико
The St. Regis Mexico City 5*
Marriott International
|
Marriott® International
|
St. Regis® Hotels & Resorts
-
В отеле 189 комфортабельных номеров, включая Rooms, Deluxe, Suites. Интерьеры выдержаны в неоклассическом стиле, украшены мозаичными ширмами и деталями декора ручной работы от местных мастеров. В спальнях — непальские ковры. Просторные ванные комнаты облицованы мрамором и ониксом, из окон номеров открываются виды на исторический центр Мехико-Сити, бульвар Paseo de la Reforma, замок Chapultepec Castle и на парк или на другие достопримечательности города.
В отеле предусмотрено 6 номеров для лиц с ограниченными физическими возможностями. Для гостей — услуги дворецкого St. Regis Signature Butler Service.
В каждом номере:
автоматическая система GDA для управления техникой, освещением и шторами, телевизор с диагональю 42 дюйма, CD/DVD-проигрыватель, будильник, телефон с тремя линиями и голосовой почтой, Wi-Fi, сейф, мини-бар, свежая пресса; в ванной комнате — ванна, отдельный душ, телевизор с диагональю 12 дюймов, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности Remède, утюг/гладильная доска, факс (по запросу).
Astor Suite:
- 153 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, отдельной гостиной с обеденной зоной на 6 человек и рабочей зоной, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, гостевой уборной. Вид на достопримечательности центра Мехико-Сити — Колонну Независимости, фонтан Дианы-охотницы и замок Chapultepec. Максимальное размещение - 2 взрослых.
St. Regis Suite:
- 287 м2. Роскошный номер с интерьерами от дизайнера Yabu Pushelberg состоит из двух спален (с кроватью king-size - в одной спальне и двумя кроватями queen-size - в другой), ванной комнаты с ванной и отдельным душем при каждой спальне, гостиной, столовой на 8 человек, кабинета с библиотекой, кухни, гардеробной, гостевой уборной. Имеет панорамный вид на город В номере — деревянные полы, ковры ручной работы.