Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

The Landings St. Lucia 5*
RockResorts®

Об отеле Номера На карте

В отеле 122 комфортабельные виллы следующих категорий: One-Bedroom Harbor Front Villa Suite with Plunge Pool, Two-Bedroom Deluxe Villa Suite, Three-Bedroom Premium Villa Suite, Three-Bedroom Grand Villa SuitePenthouse Residence. Номера обставлены в традициях классического европейского и карибского стилей (вест-индийская мебель из красного дерева, ротанга и бамбука, антиквариат). Каждая вилла оснащена полностью оборудованной кухней с мозаичной плиткой Tuscan; из меблированных веранд, террас/патио с частными тропическими садами открываются виды на пляж, залив Rodney Bay или на причал для яхт. В отеле запрещено курение, за исключением специально отведенных мест.

В каждом номере:
кондиционер, телевизор с плоским экраном, CD/DVD-проигрыватели, высокоскоростной Интернет, стиральная машина, утюг/гладильная доска; ванной комнате — ванна/душ, фен, халаты, фирменные туалетные принадлежности.

One-Bedroom Harbor Front Villa Suite with Plunge Pool:
88 м2. Расположена на нижнем этаже; состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, столовой зоны, ванной комнаты с ванной и душем, кухни, веранды, террасы с частным бассейном и прямым видом на причал. Максимальное размещение — 3 человека.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Two-Bedroom Deluxe Villa Suite:
130 м2. Состоит из двух спален (в главной — кровать king-size, во второй — 2 кровати twin), двух ванных комнат (в главной — ванна и душ), гостиной, столовой зоны, кухни, веранды, террасы с прямым видом на пляж или на причал. Максимальное размещение — 5 человек.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Three-Bedroom Premium Villa Suite:
167 м2. Состоит из трех спален (в двух — кровати king-size, в третьей — 2 кровати twin), трех ванных комнат (в главной — ванна и душ), гостиной, столовой зоны, кухни, веранды, просторной террасы с прямым видом на пляж или на причал. Максимальное размещение — 7 человек.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Three-Bedroom Grand Villa Suite – Penthouse Residence:
213 м2. Расположена в эксклюзивном уровне — The Landings Private Harbor Front Residence Buildings; состоит из трех спален с двумя террасами (в двух спальнях — кровати king-size; в третьей — 2 кровати twin), трех ванных комнат (в главной — ванна и душ), гостиной, столовой зоны, кухни, веранды, третьей просторной террасы со столовой зоной, частным бассейном и прямым видом на причал. Максимальное размещение — 8 человек.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше