Марракеш

Royal Mansour 5*

The Leading Hotels of the World®

  • В отеле 53 коттеджа – риады различных категорий, включая Superior Riad, Premier Riad, Privilege Riad, Prestige Riad и Grand Riad.
    Риады построены в классических архитектурных традициях Магриба, а их интерьеры представляют уникальную эклектику изысканной восточной роскоши и элегантного европейского стиля: ажурная деревянная резьба, изящная инкрустированная мебель, мозаичные арабские орнаменты здесь гармонично соседствуют с люстрами из муранского стекла, пышными тканями и мебелью в стиле Людовика XV.
В каждом номере: кондиционер, телефон и голосовая почта, спутниковое и кабельное ТВ, стереосистема, радио, DVD и CD-плеер, доступ в Интернет, письменный стол, мини-бар, сейф, в ванной комнате - фен, халаты и тапочки, косметические принадлежности.
Superior Riad:
  • 140 м2. Трехуровневый номер: на первом этаже - холл, просторная гостиная с камином, гостевой туалет, патио; на втором этаже - спальня с кроватью king-size и зоной отдыха, ванная комната с ванной; на третьем этаже - терраса с лежаками, столиком со стульями, небольшим бассейном и видом на Атласские горы и сады.
Premier Riad:
  • 175 м2. Трехуровневый номер: на первом этаже - прихожая, просторная гостиная с обеденной зоной, дополнительная комната отдыха в марокканском стиле, гостевой туалет, патио; на втором этаже - спальня с кроватью king-size и зоной отдыха, ванная комната с ванной, отдельным душем и туалетной комнатой, гардеробная комната; на третьем этаже - терраса с лежаками и видом на Атласские горы и сады, зона отдыха под навесом, небольшой бассейн и туалетная комната.
Privilege Riad:
  • 430 м2. Трехуровневый номер: на первом этаже - прихожая, просторная гостиная, столовая комната с баром, дополнительная комната отдыха в марокканском стиле, гостевой туалет, патио; на втором этаже - главная спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной, отдельным душем и туалетной комнатой, гардеробная, вторая спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем и отдельной туалетной комнатой, гардеробная, а также небольшая комната отдыха; на третьем этаже - терраса с лежаками и видом на Атласские горы и сады, зона отдыха под навесом, столовая, бассейн и туалетная комната.
Prestige Riad:
  • 850 м2. Трехуровневый номер: на первом этаже - прихожая, холл, просторная гостиная, столовая комната с баром, полностью оборудованная кухня, дополнительная комната отдыха в марокканском стиле, кабинет с библиотекой, гостевой туалет, большое патио, обрамленное галереей с колоннами; на втором этаже - главная спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной, отдельным душем и туалетной комнатой, две гардеробные и отдельная комната отдыха, две дополнительные спальни с кроватями king-size и гардеробными, ванными комнатами с ванной, душем и отдельной туалетной комнатой, а также небольшая зона отдыха в галерее; на третьем этаже - терраса с лежаками и видом на Атласские горы и сады, хаммам, зона отдыха под навесом, столовая, бассейн и ванная комната с душем.
Grand Riad:
  • 1800 м2. Трехуровневый номер состоит из четырех спален с собственными ванными и гардеробными комнатами, двух гостиных комнат, столовой комнаты с баром, полностью оборудованной кухни, двух бассейнов, террасы со столовой зоной на открытом воздухе, кабинета с библиотекой и приемной зоной. В номере имеется лифт, бильярдный стол и спортзал, а также отдельный выход на улицу.

Бонусы. Скидки. Подарки