Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

DoubleTree Resort & Spa by Hilton Hotel Seychelles – Allamanda 4*
DoubleTree® by Hilton

Об отеле Номера На карте

В отеле 30 номеров различных категорий, включая 24 Guest Rooms Ocean View и 6 Deluxe Rooms Ocean View. Номера декорированы с изысканным вкусом и оснащены с современным комфортом, а с балконов открывается прекрасный вид на Индийский океан.

В каждом номере:
кондиционер, потолочный вентилятор, телефон, телевизор LCD, Wi-Fi, док-станция iPOD, радио с подключение MP3, мини-бар, кофеварка «эспрессо», утюг и гладильная доска, фен, халаты. тапочки.

King Deluxe Ocean View:
58 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, зоной отдыха с диваном и рабочей зоной, ванной комнаты с душем и двухсекционной раковиной, меблированного балкона с видом на океан.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Grand Deluxe Room Ocean View:
60 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, зоной отдыха с диваном и рабочей зоной, ванной комнаты с ванной в викторианском стиле, душем и двухсекционной раковиной, меблированного балкона с открытой джакузи и видом на океан.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше