Церматт

Cervo 5*

Design Hotels™ | White Line Hotels

  • В отеле имеются номера различных категорий: Corner Room, Classic Room, Superior Room, Deluxe Room, Junior Suite, Signature Spa Suite и Master Suite, а так же Chalet и Owner's Lodge. Номера расположены в 5 отдельно стоящих шале и сочетают лаконичный современный дизайн и уют альпийского шале, созданный использованием натурального дерева и элегантных тканей. С балконов и террас номеров открываются изумительные виды на лес, Церматт, горные склоны и вершину Маттерхорн. Каждое шале рассчитано на 10 человек и может быть забронировано индивидуально.
В каждом номере: телевизор с плоским экраном, телефон, DVD player, доступ в Интернет WLAN, станция подключения iPOD, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, кофеварка, фен, туалетная косметика Molton Brown.
Corner Room:
  • 22 м 2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты с душем, балкона. Номер может соединяться с Deluxe Room.
Classic Room:
  • 28 м 2. Состоит из спальни с кроватью king-size, рабочей зоны, ванной комнаты с ванной и душем, балкона.
Superior Room:
  • 32 м 2. Состоит из спальни с кроватью king-size и рабочей зоной, ванной комнаты с ванной и душем, балкона.
Deluxe Room:
  • 32 м 2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и уголком для отдыха, рабочей зоны, ванной комнаты с ванной и душем, балкона и/или террасы.
Roof Room:
  • 37 м 2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и уголком для отдыха, рабочей зоны, ванной комнаты с ванной и душем, балкона и/или террасы.
Junior Suite:
  • 49 м 2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной зоны с камином и двумя диванами, которые могут служить дополнительным спальным местом, рабочей зоны, ванной комнаты с ванной и душем, балкона и террасы с видом на пик Маттерхорн. Номер может объединяться с Deluxe Room.
Signature Spa Suite:
  • 60 м 2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin с гостиной зоной, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной, террасы с джакузи и видом на Маттерхорн.
Master Suite:
  • 82 м 2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной с диваном, который может служить дополнительным спальным местом, и камином, столовой зоны с мини-кухней, ванной комнаты с ванной и душем, балкона и террасы с видом на пик Маттерхорн.
Chalet:
  • шале включает 4 номера Deluxe Room и Master Suite, а также СПА зону с сауной, парной, массажным кабинетом, террасой и комнатой отдыха с камином. Шале может быть забронировано полностью и рассчитано на 10 гостей.
Owner's Lodge:
  • 240 м 2. Шале состоит из 3 спален с кроватями king-size, 3 ванных комнат, телевизионной комнаты с диваном, который может использоваться как дополнительное спальное место, гостиной зоны с камином, обеденной зоной, кухонной зоны. Завтрак может подаваться в шале либо в ресторане отеля.

Бонусы. Скидки. Подарки