Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Likuliku 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 45 коттеджей различных категорий, включая 10 Over-Water Bures, 18 Deluxe Beachfront Bures, 14 Beachfront Bures и 3 Garden Beachfront Bures. Традиционные фиджийские коттеджи, где гости могут понежиться на веранде, насладиться бодрящим душем на открытом воздухе во внутреннем дворе коттеджа или в павильоне для купания с видом на лагуну, гарантируют гостям незабываемый отдых. Есть возможность заказать коттедж в двумя кроватями twin, но количество таких коттеджей ограничено.

В каждом номере:
кондиционер, потолочные вентиляторы, телефон, музыкальный центр, доступ в Интернет, мини-бар по запросу, набор для приготовления чая и кофе, холодильник, утюг и гладильная доска, фен, сейф, банные принадлежности компании Pure Fiji.

Beachfront Bure/Garden Beachfront Bure:
55 м2. Коттедж с видом на лагуну и выходом на пляж. Коттедж Garden Beachfront Bure уходит чуть глубже в сторону тропических садов и кокосовых пальм. Состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с ванной, веранды площадью 19 м2, внутреннего двора площадью 15 м2 с открытым душем, и зоны для дневного отдыха площадью 6 м2. Максимальное размещение — 2 человека.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Deluxe Beachfront Bure:
57 м2. Коттедж с уровневой планировкой гарантирует потрясающий вид на лагуну. Состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с ванной, веранды площадью 22 м2, оборудованной бассейном, внутреннего двора площадью 15 м2 с открытым душем, и зоны для дневного отдыха площадью 6 м2. Максимальное размещение — 2 человека.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Over-Water Bure:
60 м2. Коттедж над водой, первый и единственный на Фиджи, как и сам курорт выполнен в традиционном архитектурном стиле с использованием натуральных элементов, уникальных для региона. В дизайне коттеджей использованы изящные и стильные изделия, четкие деревянные конструкции, магические узоры и богатые ткани. Состоит из спальни с кроватью king-size с зоной отдыха, ванной комнаты, павильона для купания с ванной и с видом на лагуну, и веранды площадью 31 м2, оборудованной шезлонгами. Максимальное размещение — 2 человека.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше