Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Hotel Arenal Springs 4*

Об отеле Номера На карте

В отеле 87 комфортабельных номеров категории Junior Suite. Номера расположены в коттеджах, окруженных садами. Интерьеры выдержаны в натуральном стиле с преобладанием тропического декора. Из панорамных окон и террас открываются виды на вулкан Ареналь. В номерах не разрешено приготовление пищи. В отеле имеются номера для лиц с ограниченными физическими возможностями.

В каждом номере:
кондиционер, потолочный вентилятор, кабельное телевидение, телефон, Wi-Fi, сейф, мини-бар, кофеварка; в ванной комнате — фен, фирменные туалетные принадлежности. Предлагается дополнительная кровать.

Junior Suite:
состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями queen size, гостиной зоны, ванной комнаты, террасы с мебелью и видом на вулкан Ареналь.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Master Suite:
состоит из спальни с одной кроватью king size или двумя кроватями queen size, гостиной зоны, гардеробной, ванной с джакузи и душем, собственным садом, террасы с мебелью и гамаком с видом на вулкан Ареналь.




Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше