Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Belmond Las Casitas 5*
Belmond®

Об отеле Номера На карте

В отеле 20 индивидуальных бунгало различных категорий.

В просторных бунгало, выполненных в золотисто-песочных тонах, традиционный перуанский стиль с элементами современного дизайна: плиточные полы с подогревом, высокие потолки с деревянными балками, элегантная мебель с кожаной обивкой, ковры с ярким перуанским геометрическим орнаментом, просторные ванные комнаты, большие окна, террасы, выходящие к частным бассейнам, с прекрасными видами на сады отеля.


В каждом номере:
камин, телефон, Wi-Fi, сейф, мини-бар, фен

Casita with Garden View:
120 м2. Состоит из фойе, спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной зоны с камином и рабочей зоной, ванной комнаты с подогреваемым полом с душем и ванной под застекленной крышей, выходом в сад с открытой душевой; меблированной террасы с небольшим бассейном с подогревом. Вид на сад.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Casita with Valley View:
120 м2. Состоит из фойе, спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной зоны с камином и рабочей зоной, ванной комнаты с подогреваемым полом с душем и ванной под застекленной крышей, выходом в сад с открытой душевой; меблированной террасы с небольшим бассейном с подогревом. Вид на долину.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Presidential Casita:
240 м состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с камином и обеденной зоной, ванной комнаты с подогреваемым полом с душем и ванной под застекленной крышей, выходом в сад с открытой душевой; меблированной террасы с небольшим бассейном с подогревом. Вид на долину.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше