Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Cavas Wine Lodge 5*
Relais & Châteaux®

Об отеле Номера На карте

В отеле 14 номеров (коттеджей) следующих категорий: 10 Luxury Rooms, 4 Corner Rooms. Дизайн номеров создан в современном стиле и дополнен характерными местными деталями — камины, деревянные элементы декора, яркий текстиль. Из панорамных окон и террас номеров открываются виды на горную цепь Анд.

В каждом номере:
потолочный вентилятор, телевизор, сейф, мини-бар; в ванной комнате — фен, халаты, фирменные туалетные принадлежности. В 8 номерах — Интернет.

Luxury Room:
90 м2; расположен в 91-182 м от главного здания; состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями twin, гостиной с камином, ванной комнаты с душевой, меблированной террасы с частным бассейном, открытой душевой и видом на горы.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Corner Room:
90 м2; расположен в 366 м от главного здания, в уединенном месте; окружен частным садом; состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями twin, гостиной с камином, ванной комнаты с душевой, меблированной террасы с частным бассейном, открытой душевой и прекрасным видом на горы.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше