Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

White Swan Hotel 5*
The Leading Hotels of the World®

Об отеле Номера На карте

В отеле 520 комфортабельных номера различных категорий, включая Standard Room, Deluxe Room, Club Deluxe Room, Club Premier Suite. Отель располагает клубными номерами Executive Club, расположенными на 22 этаже, гостям которых предоставляется ряд привилегий и дополнительных услуг: экспресс–регистрация, буфет завтраков, вечерний коктейль, чай и кофе в течение дня в клубной гостиной Club Lounge, свежие фрукты и цветы в номере, бесплатное пользование бассейном, сауной и тренажерным залом.

В каждом номере:
кондиционер, телевизор, телефон, сейф, мини-бар, фен.

Standard Room:
30 м2. Состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями twin, рабочей зоны, не большой зоны отдыха, ванной комнаты. Номер с видом на город. Максимальное размещение - 2 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Deluxe Room:
60 м2. Состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями twin, просторной рабочей зоны, обеденной зоны, гостиной зоны с диваном, ванной комнаты с душем и джакузи. Номер с панорамным видом на Жемчужную реку или горизонт Гуанчжоу. Максимальное размещение - 3 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Club Deluxe Room:
60 м2. Состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями twin, просторной рабочей зоны, обеденной зоны, гостиной зоны с диваном, ванной комнаты с душем и джакузи. Номер с панорамным видом на Жемчужную реку или горизонт Гуанчжоу. Максимальное размещение - 3 человека. Гостям номера этой категории предоставляются дополнительные услуги Executive Club.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Club Premier Suite:
90 м2. Состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями twin,просторной гостиной комнаты с диваном и креслами, ванной комнаты с душем и джакузи. Номер с панорамным видом на Жемчужную реку или горизонт Гуанчжоу. Максимальное размещение - 3 человека. Гостям номера этой категории предоставляются дополнительные услуги Executive Club.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше