Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Grand Palladium Palace Resort Spa & Casino 5*
Palladium Hotel Group

Об отеле Номера На карте

В отеле 364 комфортабельных номера следующих категорий: 280 Deluxe Rooms, 60 Loft Suites, 24 Honeymoon Loft Suites. Современные интерьеры выполнены в местном карибском стиле; из окон и меблированных террас открываются виды на тропический сад, бассейн или на Карибское море.

В каждом номере:
потолочный вентилятор, кондиционер, спутниковое телевидение, телевизор, радио-будильник с MP3-port, прямой телефон, сейф, мини-бар, принадлежности для приготовления чая/кофе, утюг/гладильная доска; в ванной комнате – фен, фирменные туалетные принадлежности. В номерах категории Loft Suite: 2 кондиционера, 2 телевизора, 2 телефона.

Deluxe Room:
состоит из просторной спальни с кроватью king size или двумя кроватями queen size, ванной комнаты c гидромассажной ванной и душем, террасы с видом на сад или бассейн.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Loft Suite:
имеет 2 уровня; состоит из гостиной с джакузи и ванной комнаты; спальни с кроватью king size или двумя кроватями queen size, террасы или балкона с видом на пляж, бассейн или сад.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Honeymoon Loft Suite:
имеет 2 уровня; состоит из гостиной с джакузи и ванной комнаты; спальни с кроватью king size, террасы или балкона с видом на пляж, бассейн или сад.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше