Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Gran Bahia Principe Punta Cana 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 780 комфортабельных номеров категории Junior Suite. Номера расположены в двух-/трехэтажных виллах. Интерьеры декорированы в колониальных доминиканских традициях; из меблированных балконов и террас открываются виды на окрестности.
Отель располагает Клубным уровнем Golden Príncipe Club, предлагающим дополнительные привилегии и услуги для гостей. Golden Príncipe Club включает номера в виллах, построенных возле береговой линии.

В каждом номере:
потолочный вентилятор, кондиционер, спутниковое телевидение, телевизор, будильник, прямой телефон с двумя линиями, сейф, мини-бар; в ванной комнате – фен, фирменные туалетные принадлежности. В номерах Клубного уровня Golden Príncipe Club: принадлежности для приготовления кофе, зонт от солнца; в ванной комнате – халаты, тапочки, эксклюзивные туалетные принадлежности.

Junior Suite:
состоит из спальни с кроватью king size или двумя отдельными кроватями, гостиной зоны, ванной комнаты с джакузи, балкона/террасы.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше