Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Royalton Hicacos Resort and Spa 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 404 номера различных категорий, включая Junior Suite Garden View, Junior Suite Concierge, Royal Suite и Presidential Suite. Номера оформлены в элегантном карибском стиле, обставлены изящной мебелью и изысканно декорированы, а с балконов и террас открывается прекрасный вид на пышные сады.

В каждом номере:
кондиционер, потолочный вентилятор, телефон, телевизор LCD, сейф, мини-бар, кофеварка, утюг и гладильная доска, фен.

Junior Suite Garden View:
состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны, ванной комнаты с душем, балкона или патио с видом на сад.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Junior Suite Concierge:
состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны, ванной комнаты с душем, балкона или патио с видом на сад. Гостям номера предоставляются дополнительные услуги: экспресс-регистрация, континентальный завтрак в номере, ежедневное пополнение мини-бара, Wi-Fi (5 часов в неделю), частные коктейли, преференции в резервировании ресторанов и т.д.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Royal Suite:
107 м2. Шикарный номер, состоит из фойе, спальни с кроватью king-size, гостиной, ванной комнаты, террасы с видом на сад. Гостям номера предоставляются дополнительные услуги: экспресс-регистрация, континентальный завтрак в номере, ежедневное пополнение мини-бара, частные коктейли, преференции в резервировании ресторанов, бесплатные процедуры в СПА центре и т.д.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Presidential Suite:
233 м2. Роскошный номер, состоит из фойе, двух спален с кроватями king-size и ванными комнатами с душем, гостиной, большой террасы. Гостям номера предоставляются дополнительные услуги: экспресс-регистрация, континентальный завтрак в номере, ежедневное пополнение мини-бара, частные коктейли, преференции в резервировании ресторанов, бесплатные процедуры в СПА центре и т.д.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше