Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Stanhope Brussels 5*
Global Hotel Alliance | Great Hotels of the World | Thon Hotels

Об отеле Номера На карте

В отеле 96 номеров, включая: Standard Room, Deluxe Room, Suite, 1 Garden Suite, 1 Royal Suite, в корпусе House of Ambassadors — 10 Standard Room, 2 Deluxe Room, 1 Royal Suite.
В старом крыле расположены 50 уникальных номеров и Royal Suite, а в современном — номера выдержаны в стиле английского загородного особняка, но в трех различных цветовых гаммах. Каждый номер имеет свои индивидуальные черты и атмосферу. Интерьеры украшены классической мебелью или мебелью в стиле античности, тканями с цветочными узорами, прекрасной живописью и китайскими бело-голубыми вазами. Ванные комнаты выложены мрамором, а пробки выполнены из золота.

В каждом номере:
кондиционер, телевизор, три телефонные линии, выход в Интернет (модем/порт данных), радио, мини-бар, сейф для портативного компьютера.

Standard Room:
состоит из спальни, ванной комнаты.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Deluxe Room:
просторные номера, состоят из спальни с уютным уголком для отдыха, в некоторых имеются сдвоенные комнаты с набивной тканью на стенах.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Suite:
роскошные сьюты расположены в основном в старом крыле, помимо обычных просторных сьютов отель предлагает остановиться в Garden Suite, который состоит из двух спален и стильной гостиной с окнами во внутренний частный сад отеля. Сьюты обставлены различной мебелью: от кроватей с пологами до традиционных шкафов-библиотек, в гостиных — деревянные полы. Некоторые сьюты могут соединяться между собой.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Royal Suite:
исключительно просторный сьют для VIP гостей, где останавливались видные политики, представители королевских семей, музыканты и кинозвезды. Сьют состоит из фойе, просторной гостиной с зонами для отдыха и обеденной зоной, полностью оборудованной кухни, просторной ванной комнаты и отдельной ванной комнаты. Royal Suite может соединяться с Junior Suite.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше