Подобрать отель
Кап Ферра

Grand-Hotel du Cap-Ferrat, A Four Seasons Hotel 5*

Four Seasons® Hotels and Resorts

  • В отеле 73 комфортабельных номера различных категорий. В номерах — стильные интерьеры в светлых тонах, обставленные изящной мебелью и украшенные авангардистской живописью и оригинальными композициями из свежих цветов, ванные комнаты отделаны редкими породами мрамора, из номеров открывается великолепный вид на парк, сады и сверкающую гладь моря.
    После реновации в отеле открылись 20 новых номеров, включая 8 Suites с собственными бассейнами.
В каждом номере: кондиционер/климат-контроль, спутниковое телевидение, прямой телефон с голосовой почтой, Wi-Fi, сейф, мини-бар, утюг и гладильная доска (по запросу), в ванной комнате – ванна, фен.
Heritage Building:
Superior Pinewood Room:
  • 27-34 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, мраморной ванной комнаты с ванной или душем, просторной гардеробной. Номер обставлен изысканной современной мебелью, декорированном с большим вкусом. Использование полотен из белого льна и натурального шелка с пастельными бежевыми оттенками и белого цвета увеличивает освещенность и особенно подчеркивает изумительный вид на сады и сосновый бор. 
Palace Sea View Room:
  • 30-37 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, зоной для отдыха, мраморной ванной комнаты с ванной и отдельным душем, просторной гардеробной,  с видом на Средиземное море. Обставлен изысканной современной мебелью, декорирован с большим вкусом. Использование полотен из белого льна и натурального шелка с пастельными бежевыми оттенками и белого цвета увеличивает освещенность и особенно подчеркивает изумительный вид из окна. 
Four Seasons Pinewood Suite:
  • 47-59 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны, мраморной ванной комнаты с ванной и отдельным душем, просторной гардеробной. Оформлен Пьер-Ивом Рошоном и обставлен изысканной современной мебелью. Использование полотен из белого льна и натурального шелка с пастельными бежевыми оттенками и белого цвета увеличивает освещенность и особенно подчеркивает изумительные виды на сосновый бор и сады.
Rooftop Suite:
  • 49 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны, мраморной ванной комнаты с ванной и отдельным душем, просторной гардеробной, террасы с захватывающим и очаровывающим видом на Средиземное море от Канн до Монако. Находится на последнем этаже исторического здания. Оформлен итальянским дизайнером Альберто Пинто и обставлен изысканной мебелью. Использование пастельных и бежевых тонов увеличивает освещенность этого номера с панорамным видом. 
Four Seasons Sea View Suite:
  • 55-56 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны, мраморной ванной комнаты с ванной и отдельным душем, просторной гардеробной. Расположен в угловой части исторического здания, из окон открывается волшебный вид на море и на мыс Кап Ферра. Оформлен Пьер-Ивом Рошоном и обставлен изысканной современной мебелью. Использование полотен из белого льна и натурального шелка с пастельными бежевыми оттенками и белого цвета увеличивают освещенность и особенно подчеркивают изумительный вид из окон. 
Palace Sea View Suite:
  • 70-100 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, просторной гостиной, мраморной ванной комнаты с ванной и отдельным душем, просторной гардеробной. Расположен в центре исторического здания с волшебным и захватывающим видом на Средиземное море. Номер оборудован как шикарная квартира, прекрасно подходящая для длительного пребывания. Оформлен Пьер-Ивом Рошоном и обставлен изысканной современной мебелью. Использование полотен из белого льна и натурального шелка с пастельными бежевыми оттенками и белого цвета увеличивает освещенность и особенно подчеркивает изумительный вид из окон. 
The Residence:
Deluxe Terrace Room:
  • 41 м2. Возвышаясь на сосновым бором и морем, с террасой в 9 м2,  номер состоит из спальни с кроватью king-size, мраморной ванной комнаты с ванной и отдельным душем, просторной гардеробной. Оформлен Пьер-Ивом Рошоном и обставлен изысканной современной мебелью. Использование полотен из белого льна и натурального шелка с пастельными бежевыми оттенками и белого цвета увеличивает освещенность и особенно подчеркивает изумительный вид на море и сосновый бор. 
Four Seasons Pool Suite:
  • 82 м2Состоит из спальни с кроватью king-size, просторной гостиной, террасы, мраморной ванной комнаты с ванной и отдельным душем, просторной гардеробной, террасы с собственным бассейном. Оформлен Пьер-Ивом Рошоном и обставлен изысканной современной мебелью. Использование полотен из белого льна и натурального шелка с пастельными бежевыми оттенками и белого цвета увеличивает освещенность и особенно подчеркивает изумительный вид на море и сосновый бор. 
Specialty Suite:
Villa Rose-Pierre:
  • 550 м2. Прилегающая к отелю Вилла Роз-Пьер расположилась в самом сердце соснового бора, площадью в один гектар, и окружена благоухающими садами. Эта шикарная вилла с прекрасными террасами меблирована известным архитектором дизайнером Альбертом Пинто. 
    Это пристанище спокойствия, возвышающееся над морем, оборудовано собственным бассейном и теннисным кортом. 
    Расположенный на первом этаже холл, украшенный гигантской бронзовой, покрытой патиной с золотым отливом люстрой, ведет в гостиную со стенами, отделанными декоративной штукатуркой Stucco кремового цвета и полом, выложенным камнем из Сэн Максимена. На окнах шторы из индийского кашемира, вышитого кремовой нитью того же тона. 
    В столовой располагает большой стол с каменной столешницей. Стулья, покрытые кремовым лаком, обиты голубой тканью, вышитой белой нитью, подставки найдены у антикваров. 
    Затем идет большая хозяйская спальня, в которой царствует гармония из оранжевого и бежевого цветов. 
    На втором этаже расположены три спальные комнаты - хозяйская спальня с полом из мрамора и жемчужно-серого камня из Сэн Максимeна и две спальные комнаты для гостей. Одна из этих комнат отделана деревом и светлым камнем, а вторая - тканью и камнем цвета слоновой кости. 
    В подвальном этаже оборудована зона отдыха, которая состоит из зала для отдыха, фитнес-зала с оборудованием марки «Technogym» и сауны. 
    Снаружи, над Средиземным морем, расположен теннисный корт с грунтовым синтетическим покрытием. Изумительный собственный бассейн с подогревом воды с элегантными изгибами и мозаикой доставит истинное наслаждение гостям виллы.  
    Вилла Роз-Пьер может быть арендована на неделю, на две недели, на месяц или на год. Высококлассное гостиничное обслуживание гарантировано Grand-Hotel du Cap-Ferrat.

Бонусы. Скидки. Подарки