Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

The Sugar Mill Hotel 4*

Об отеле Номера

В отеле 23 комфортабельных номера следующих категорий: 12 Deluxe Studios, The Cottage, Pool Suite, Plantation House Suite, Deluxe Villa.
В просторных номерах, выполненных в светло-желтых и бежевых тонах с яркими акцентами, — индивидуальные интерьеры с выразительным карибским декором: деревянные потолки с округлыми светильниками, светлые стены, плетеная мебель с яркой обивкой, картины легкого французского стиля, цветочные композиции; балконы/веранды с прекрасными видами на сады, бассейн, море и на соседние острова.

В каждом номере:
кондиционер, потолочные вентиляторы, телефон, Wi-Fi, мини-бар, кофеварка, утюг/гладильная доска; в ванной комнате – фен. Начиная с номеров категории The Pool Suite – кабельное телевидение, телевизор.

Deluxe Studio:
состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями twin, ванной комнаты, встроенной кухни с микроволновой печью, балкона с видом на сады и на море. В номере не предусмотрен телевизор. Максимальное размещение – 1-2 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
The Cottage:
состоит из спальни с кроватью queen size, гостиной зоны, ванной комнаты, выходящей в небольшой сад с открытой душевой; встроенной кухни с микроволновой печью, меблированной веранды с видом на сады. В номере – мебель из красного дерева. Может использоваться для молодоженов. Максимальное размещение – 2 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Pool Suite:
состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями twin, гостиной зоны, ванной комнаты, выходящей в небольшой сад с открытой душевой; встроенной кухни с микроволновой печью, просторной меблированной веранды с видом на сады и на бассейн. Максимальное размещение – 2-4 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Plantation House Suite:
расположен у пляжа; имеет два уровня, включает 2 Suite, которые могут использоваться отдельно. Каждый Suite (102 м2) состоит из двух спален (в главной – кровать king size; во второй – кровать king size или 2 кровати twin и зона отдыха), двух просторных ванных комнат, гостиной зоны, двух встроенных кухонь (есть микроволновая печь, холодильник, кофеварка); двух меблированных веранд с видами на пляж и на море. В номере – тропический островной декор, изящная каменная резьба.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Deluxe Villa:
вилла состоит из двух спален, двух ванных комнат, просторной гостиной зоны с DVD-проигрывателем, полностью оборудованной кухни, меблированной веранды, выходящей во внутренний двор, большого балкона с прекрасным видом на море и на соседние острова.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше