Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Legoland Hotel 4*

Об отеле Номера На карте

В отеле 176 комфортабельных номеров различных категорий, включая Single Room, Double Room, Family Room (50 Kids House Rooms, 3 Knights Rooms, 3 Princess Rooms) и Junior Suite. Во всех номерах – элегантные интерьеры в теплых тонах, с мягким ковровым покрытием, удобной мебелью, оригинальными украшениями, большими, во всю стену, окнами с видом на уникальный парк Legolend.

В каждом номере:
телевизор, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, игровой столик Lego, утюг, в ванной комнате – душ, фен.

Kids House Room:
32 м2. Состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты. В номере всё приспособлено для размещения с детьми – рассчитанные на детский рост душ и раковины в ванной комнате, игровой столик с конструктором Lego, подарки от Lego при приезде.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Knights Room:
Комната для рыцарей — оригинальный дизайн номера выполнен из деталей Lego и воссоздает средневековый рыцарский замок, с каменными стенами, потолками, отделанными деревянными балками, ковром, имитирующим деревянные полы, а ворота замка трансформируются в удобную кровать. Также номер украшает фигура дракона, сделанного из 8 395 «кирпичиков» Lego, - его хвост находится в спальне, голова – в ванной комнате, а в передних лапах он держит огромную зубную щётку. Для взрослых предусмотрена «королевская» кровать, изголовье которой венчает средневековая башня.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Princess Room:
Комната для принцесс — оригинальный дизайн номера выполнен из деталей Lego и воссоздает покои принцессы в средневековом замке – здесь всё выдержано в розово-зеленой пастельной палитре, а ковер имитирует площадку для сборки строений из конструктора DUPLO. Также номер украшает фигура дракона, сделанного из 8 395 «кирпичиков» Lego, - его хвост находится в спальне, голова – в ванной комнате, а в передних лапах он держит огромную зубную щётку. Для взрослых предусмотрена «королевская» кровать, изголовье которой венчает средневековая башня.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше