Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Cinnamon Grand Colombo 5*
Cinnamon Hotels & Resorts

Об отеле Номера На карте

В отеле 501 номер различных категорий, включая Room и Suite. Номера, сочетающие элегантный современный декор и экзотику Шри-Ланки, размещаются в крыле Premium Wing, ориентированном на бизнес - путешественников, и в крыле Courtyard Wing - для тех, кто приехал на отдых. Так же отель располагает клубным номерами, гостям которых предоставляются дополнительные услуги, включая доступ в клубную гостиную Cinnamon Lounge на 9 этаже.

В каждом номере:
кондиционер, телевизор с плоским экраном, прямой телефон с голосовой почтой, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, меню подушек, фен, халаты, тапочки.

Courtyard Wing Room:
состоит из спальни с кроватью king-size или двумя односпальными кроватями и зоной отдыха, ванной комнаты с ванной/душем.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Premium Room:
состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями queen и зоной отдыха, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Premium Executive Room:
состоит из спальни с зоной отдыха и обеденной зоной, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. Дополнительно в номере – плазменный телевизор с DVD player с дисками. Гостям номера предоставляются дополнительные услуги: доступ к частным лифтам, круглосуточные услуги персонального дворецкого, завтраки в клубной гостиной Cinnamon Lounge, ресторане Taprobane или в номере, чай, коктейли и вечерние закуски, пользование переговорной комнатой и т.д.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Premium Executive Suite:
состоит из спальни, гостиной с обеденной зоной, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной, гостевой ванной комнаты. Дополнительно в номере – плазменный телевизор с DVD player с дисками. Гостям номера предоставляются дополнительные услуги: экспресс-регистрация, доступ к частным лифтам, круглосуточные услуги персонального дворецкого, завтраки в клубной гостиной Cinnamon Lounge, ресторане Taprobane или в номере, чай, коктейли и вечерние закуски, пользование переговорной комнатой и т.д.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Presidential Suite:
фешенебельный номер с панорамным видом на город, отделан дубовыми панелями и украшен мозаикой и дизайнерскими элементам декора; состоит из спальни, гостиной, столовой с обеденной зоной на 8 персон, бара, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной, гостевой ванной комнаты. Дополнительно в номере – плазменный телевизор с DVD player с дисками. Гостям номера предоставляются дополнительные услуги: экспресс-регистрация, доступ к частным лифтам, круглосуточные услуги персонального дворецкого, завтраки в клубной гостиной Cinnamon Lounge, ресторане Taprobane или в номере, чай, коктейли и вечерние закуски, пользование переговорной комнатой и т.д.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше