Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Hilton Sydney 4*

Об отеле Номера На карте

В отеле 577 номеров и сьютов, включая: Deluxe Room, Executive Floor Room, Relaxation Room, Relaxation Suite, King Suite. Роскошные номера наполнены натуральным светом, выдержаны в природной цветовой гамме.

В каждом номере:
LCD или плазменный телевизор, IP телефония, порт данных, факс, высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет, сейф, элегантная кушетка, стильные экраны затемнения на окнах, утюг и гладильная доска, фен.

Deluxe Room:
Состоит из спальни с рабочей зоной, где установлен эргономический стол, IP телефония, ванной комнаты с раздвижными дверями. Из номера имеется доступ в LivingWell Premier Health Club.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Executive Floor Room:
Выдержаны в современном дизайне, где по-новому использованы возможности пространства, света и цвета; состоит из спальни с рабочей зоной, где установлен письменный стол, ванной комнаты. Имеется доступ в Executive Lounge и LivingWell Premier Health Club.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Relaxation Room и Relaxation Suite:
Вид на город; номера и сьюты разделены раздвижными дверьми на три зоны: рабочую, зону отдыха и ванную. В ванных комнатах, отделанных известняком, установлены гидроспа-ванны, имеются отдельные массажные души. Из номеров и сьютов имеется доступ в LivingWell Premier Health Club, а из Relaxation Suite - в Executive Lounge. Номера и сьюты оборудованы DVD.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
King Suite:
90м2. Вид на город; просторные номера, в которых можно устроить частую вечеринку или небольшое заседание; имеют просторную рабочую зону с эргономическим письменным столом, IP телефонией и высокоскоростным выходом в Интернет. Имеются просторная гостиная и столовая зоны с мини-баром, кофейным столиком, буфетом и роскошным телевизором. В ванной комнате установлена спа-ванна. Гости смогут воспользоваться услугами Executive Lounge и LivingWell Premier Health Club.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше