Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Bedarra Island Resort 5*
Voyages Hotels & Resorts

Об отеле Номера На карте

Отель предлагает 16 вилл, включая: Pavilion, Point, Hillside Villa, Double Level Villa, Split Level Villa.

В каждом номере:
кондиционер, вентилятор под потолком, телевизор, CD и DVD плеер, прямой телефон, письменный стол, аппарат для приготовления чая и кофе, масляный ароматизатор воздуха, утюг и гладильная доска, мини-бар, пляжные полотенца, фен. Для гостей вилл предусмотрены частные гамаки. В Pavillions и Points – лаптоп для входа в Интернет.

Pavilion:
В стороне от основных зданий курорта расположились две виллы Pavilion, из которых открываются изумительные виды на бухту Wedgerock. Виллы построены из дерева, а большие стеклянные панорамные окна дают возможность любоваться окружающей природой. Номера располагают просторной спальней с зоной гостиной, гардеробной, ванной комнатой с душем и глубокой ванной, и даже из ванной комнаты Вы сможете наблюдать тропические леса. В гостиной расположились софа, письменной стол с телефоном и компьютером, телевизор с плоским экраном, DVD плеер, бар. Зона отдыха на свежем воздухе включает в себя небольшой частный бассейн для погружения, кушетку и обеденный стол со стульями. Каждый вечер для гостей Pavilion сервируют мороженое и блюдо с канапе.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Point:
Каждый Point расположен на некоторой высоте от пляжа, открывает изумительные панорамные виды на залив Hernandia. Расположение комнат аналогично вилле Split Level Villa. Оформление комнат аналогично номерам в Pavilion. Просторная гостиная выдержана в современном стиле и обставлена удобной мебелью: широкой софой, телевизором с плоским экраном, письменным столом с телефоном и компьютером, имеется отдельная ванная комната с душем и отдельно стоящей ванной. Каждый вечер для гостей Point сервируют мороженое и блюдо с канапе. Просторная терраса для уединения с кушеткой, шезлонгами, частный подогреваемый бассейн для погружения.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Виллы:
Просторные виллы располагаются в окружении тропических лесов, которые обеспечивают полное уединение гостей. Интерьеры комнат выдержаны в современном стиле, отполированные деревянные полы и мебель в нейтральных тонах с морским акцентом создают уютную атмосферу. В просторных ванных комнатах имеется глубокая ванна, а также средства по уходу Bedarra. Для гостей предусмотрительно повешен гамак, лежа в котором вы сможете наслаждаться открывающимися видами на залив Hernandia и соседние острова, и это только одна из деталей, обеспечивающих комфортное проживание и отдых.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Hillside Villa:
Виллы на склоне холма расположены близко от пляжной полосы и и основной инфраструктуре курорта. Виллы расположены посреди тропических деревьев, сквозь которых просвечивает море. Комнаты располагаются на двух этажах: на первом – спальня и ванная комната, на втором этаже – гостиная с уютной софой, техникой для развлечения, мини-баром, вторым туалетом. На каждом этаже – отдельные балконы. Hillside Villa имеют 8, 9 или 10 комнат.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Double Storey Villa:
Двухэтажные виллы расположены близко к береговой полосе с пляжами и основной инфраструктуре курорта. Виллы расположены посреди тропических деревьев, сквозь которых просвечивает море. Комнаты располагаются на двух этажах: на первом – спальня и ванная комната, на втором этаже – гостиная с уютной софой, техникой для развлечения, мини-баром, вторым туалетом. На каждом этаже – отдельные балконы.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Split Level Villa:
Расположенные на склоне холма, с видами на залив Bedarra. На первом этаже вил располагается гостиная с удобной софой и креслами, телевизором, DVD плеером, CD, мини-баром, на втором этаже – спальня. Имеется частный балкон с видом на пляж и залив.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше