Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Crown Towers 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 482 номера, включая: Deluxe Room, Executive Suite, Deluxe Suite, Crystal Club, Villa. Просторные номера изысканно обставлены, имеют гардеробную. Номера украшены роскошными тканями и деревом в теплых тонах. Каждый номер украшен произведениями искусства, собрание которых является одним из крупных подобных собраний в мире. В мраморных ванных комнатах для дополнительного удобства установлены спа-ванны и телевизор.

В каждом номере:
кондиционер с индивидуальной настройкой температуры, 42-х дюймовый телевизор с плазменным экраном, высокоскоростной доступ в Интернет, прямой телефон, голосовая почта, факс, аппарат для приготовления чая и кофе, сейф, фен.

Deluxe Room:
45 м2. Сквозь французские окна от пола до потолка открываются виды на городские небоскребы, реку Yarra или живописную гавань Port Phillip; состоит из спальни с оттоманкой, современным письменным столом с лампой, 2 стульями, отдельной гардеробной, просторной мраморной ванной комнаты с глубокой ванной-спа и отдельным душем. В номерах имеются игровые приставки Sony и аудиотехника.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Executive Suite:
72 м2. Сквозь французские окна от пола до потолка открываются виды на городские небоскребы и живописную гавань Port Phillip; роскошно обставленный сьют состоит из спальни с оттоманкой, современным письменным столом с лампой, 2 стульями, отдельной гардеробной, отдельной гостиной, просторной мраморной ванной комнаты с глубокой ванной-спа и отдельным душем. В номерах имеются игровые приставки Sony и аудиотехника, два телефона.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Deluxe Suite:
99 м2. Сквозь французские окна от пола до потолка открывается панорамный вид на 180°С на городские небоскребы и живописную гавань Port Phillip; роскошно обставленный сьют состоит из спальни с оттоманкой, современным письменным столом с лампой, 2 стульями, отдельной гардеробной, отдельной гостиной, просторной мраморной ванной комнаты с глубокой ванной-спа и отдельным душем. В номерах имеются игровые приставки Sony и аудиотехника, два телефона.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Crystal Club:
Гости этих сьютов смогут воспользоваться услугами частной гостиной Crystal Club, где сервируются завтраки, освежающие напитки, кофе, чай в течение всего дня и где так приятно отдохнуть и расслабиться.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Villa:
Вид на залив Port Phillip; напоминают элегантные резиденции в пентхаузе; состоят из холла, туалета, просторных гостиной и столовой, кабинета или рабочей зоны, кухни дворецкого.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше