Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Shangri-La Hotel, The Marina 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 255 номеров различных категорий, включая Superior Room, Deluxe Room, Еxecutive Suite, 1 Bedroom Suite, Presidential Suite. Во всех номерах – стильные интерьеры в светлых тонах, с большими окнами, удобной мебелью, изысканной живописью на стенах, уютными балконами с видом на морской залив. В номерах категорий 1 Bedroom Suite, Presidential Suite – отдельные гостиные, а Presidential Suite имеет мини-кухню.

В отеле также находится Horizon Club для деловых людей, предоставляющий гостям следующие привилегии: отдельная стойка регистрации, факсы, Интернет услуги в номерах, свежая пресса, библиотека книг и компьютерных игр, свежие тропические фрукты по прибытии, завтраки в клубном салоне, соки, прохладительные напитки, чай и кофе в течение дня, вечерние коктейли, услуги личного дворецкого.

В каждом номере: кондиционер, телевизор со спутниковыми и кабельными каналами, прямой телефон, радио, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате – ванна, отдельная душевая кабина, фен.

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше