Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Lilianfels Blue Mountains Resort & Spa 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 85 комфортабельных номеров различных категорий, включая 45 Deluxe Room, 22 Deluxe Room Valley View, 4 Suite. В просторных номерах –индивидуальные элегантные интерьеры, выполненные в английском классическом стиле викторианской эпохи, выдержанные в пастельных тонах нежных розовых, зеленых и сиреневых оттенков, с отделкой из дорогих тканей цветочных расцветок, большими окнами, ковровым покрытием на полах, изящной мебелью и изысканными украшениями.

В каждом номере:
кондиционер, спутниковое телевидение, прямой телефон, радио, Video Player, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, в ванной комнате, облицованной мрамором, – ванна и отдельная душевая кабина, фен, подогреваемая сушилка для полотенец, халаты.

Deluxe Room:
Состоит из спальни, ванной комнаты, выходит на парк отеля и горы.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Deluxe Room Valley View:
Состоит из спальни, ванной комнаты, выходит на долину Jamison.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Suite:
Каждый из номеров этой категории имеет собственное название: «Mini Mini Saddle»,« Cloudmaker», «Kanangra» и «Nellie's Glen »и состоит из спальни, гостиной с обеденной зоной и антикварным письменным столом, ванной комнаты с джакузи, выходит на долину Jamison и парк отеля; в номере имеется CD player. К номеру может быть присоединена дополнительная спальня.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше