Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Anantara Maia Seychelles Villas 5*
Anantara Hotels, Resorts & Spa

Об отеле Номера На карте

В отеле 30 вилл различных категорий, расположенных на холме и у пляжа. Шикарные просторные виллы сочетают первоклассный комфорт, современный дизайн и сейшельский колорит, а с террас с собственными бассейнами открывается великолепный вид на пышные тропические сады и бирюзовый океан.

В каждом номере:
кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор с плоским экраном, док-станция iPod, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, в ванной комнате – ванна, ливневый душ, фен, эксклюзивная туалетная косметика.

Ocean View Pool Villa :
250 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size и зоной отдыха, ванной комнаты с ливневым душем и ванной на открытом воздухе, террасы с бассейном, беседкой, зоной отдыха, обеденной зоной и панорамным видом на океан. Виллы расположены на холме. Максимальное размещение – 2 взрослых + 2 ребенка.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Premier Ocean View Pool Villa :
250 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size и зоной отдыха, ванной комнаты с ливневым душем и ванной на открытом воздухе, террасы с бассейном, беседкой, зоной отдыха, обеденной зоной и панорамным видом на океан. Виллы расположены на холме. Гостям виллы предоставляются дополнительные привилегии. Максимальное размещение – 2 взрослых + 2 ребенка.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Premier Beach Pool Villa :
250 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size и зоной отдыха, ванной комнаты с ливневым душем и ванной на открытом воздухе, террасы с бассейном, зоной отдыха, обеденной зоной, зоной для барбекю, выходом к пляжу и видом на океан. Виллы расположены у пляжа. Гостям виллы предоставляются дополнительные привилегии. Максимальное размещение – 2 взрослых + 2 ребенка.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Peninsula Ocean View Pool Villa:
250 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, ванной комнаты с ливневым душем или ванной, террасы с бассейном, зоной отдыха и видом на океан. Гостям виллы предоставляются дополнительные привилегии. Максимальное размещение – 2 взрослых + 2 ребенка.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше