Подобрать отель
Зальцбург

Altstadthotel Wolf-Dietrich 4*

Bio Hotels

  • Отель располагает комфортабельными номерами различных категорий, расположенных в зданиях Altstadt Hotel (с лифтом) и Residenz, включая Standard Single Room, Standard Double Room, Superior Double Room, Romantic Room, Double Room Residenz, 2 Family Rooms, Family Suite, Papageno & Papagena Suite, Magic Flute Suite, Gallery Suite. В номерах — элегантные классические интерьеры в теплых тонах, с изящной мебелью, обивкой и красиво драпированными шторами из тканей изысканных расцветок, тщательно подобранными элементами декора, из окон открывается чудесный вид на старинные улицы Зальцбурга.
В каждом номере: спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет, радио, мини-бар, фен, DVD player и DVD/CD диски — по запросу.
Standard Room:
  • расположен в здании Altstadt, состоит из спальни, ванной комнаты. В номере - DVD player, ароматические свечи и лампы, халаты.
Superior Room:
  • расположен в здании Altstadt, состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты.
Family Room:
  • расположен в здании Altstadt, состоит из гостиной, спальни с двухместной и двумя одноместными кроватями, ванной комнаты.
Family Suite:
  • расположен на первом этаже здания Residenz, состоит из 2 спален, ванной комнаты.
Double Room Residenz:
  • расположен в здании Residenz, состоит из спальни с небольшой зоной отдыха, ванной комнаты, отделанной мрамором, в номерах — ароматические свечи и лампы, халаты, атласное постельное белье (по запросу).
Romantic Room:
  • расположен в здании Altstadt, состоит из спальни с кроватью под пологом, гостиной зоны, ванной комнаты. В номере — CD player, ароматические свечи и лампы, халаты, атласное постельное белье (по запросу).
Papageno & Papagena Suite:
  • расположен в здании Altstadt, состоит из гостиной, имитирующей тропический сад и выходящей на ванную открытого плана, выполненную в старинном стиле, спальни, гардеробной, отдельной туалетной комнаты. В номере — домашний кинотеатр, система Hi-Fi, CD/DVD player.
Magic Flute Suite (Zauberfl&)#246;te:
  • расположен в здании Altstadt, состоит из гостиной, выходящей на ванную открытого плана, выполненную в восточном стиле, спальни с кроватью под потолком, имитирующем звездное небо, гардеробной, отдельной туалетной комнаты. В номере — домашний кинотеатр, система Hi-Fi, CD/DVD player.
Romantic Suite Gallery:
  • расположен на 4 этаже здания Residenz, включает 2 уровня, состоящих из гостиной и ванной комнаты на 1 этаже и спальни с ванной комнатой на 2 этаже (куда ведет винтовая лестница), из номера открывается панорамный вид на старинные улицы Зальцбурга и Mönchsberg.

Бонусы. Скидки. Подарки