Вена

Das Triest 4*

Design Hotels™

  • В отеле 72 комфортабельных номера различных категорий, включая Standard Room, Double Room, Junior Suite, Suite, Business Suite. Все номера имеют стильные элегантные интерьеры в пастельных светлых тонах, выполненные известным английским дизайнером Тэренсом Конраном (Terence Conran): удобная изящная мебель, оригинальные светильники, произведения искусства современных австрийских и зарубежных авторов, большие окна, занавешенные красивыми драпированными шторами, а в некоторых номерах есть террасы и/или собственный садик.

В каждом номере: кондиционер и система обогрева, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет, DVD player, радио, мини-бар, сейф, пресс для брюк, в ванной комнате – ванна, душ, фен, халаты, косметика от Molton Brown.
Suite:
  • 90-95 м2. Имеет террасу, выходящую в сад, обставлен дизайнерской мебелью и оформлен дизайнерскими элементами декора: диван от Wittmann, кофейный столик и письменный стол от Minotti, обеденный стол и кресла от Dieter Knoll, настольные лампы от Philippe Starck и Terence Conran, аудио-оформление от Henry Kloss.
Business Suite:
  • 100 м2. Имеет террасу с выходом в сад, обставлен дизайнерской мебелью, оформлен дизайнерскими элементами декора и украшен авторскими произведениями искусства: столы от B&B, диван от Wittmann, кофейный столик и письменный стол от Minotti, обеденный стол и кресла от Dieter Knoll, настольные лампы от Philippe Starck и Terence Conran, аудио-оформление от Henry Kloss. Номер также может использоваться как комната для переговоров.

Бонусы. Скидки. Подарки