Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Grosvenor House, Dubai 5*
Marriott® International | The Luxury Collection®

Об отеле Номера На карте

В отеле Grosvenor House, Dubai 749 комфортабельных номеров различных категорий, включая Deluxe Rooms, Superior Deluxe Rooms, Premier Rooms, Premier Junior Suites, Deluxe Suites, Premier Suites, Grosvenor Suites, Royal Suites, Apartment Suites, Residence Apartments. В номерах – стильные интерьеры в мягких пастельных тонах, сочетающие элегантный современный стиль и изысканную восточную роскошь, с ковровым покрытием на полах, удобной мебелью, оригинальными украшениями и множеством ярких декоративных подушек, из номеров открывается изумительный вид на море, залив и городские ландшафты Дубаи. В некоторых номерах есть балкон.

Для гостей номеров Premier Rooms, Premier Junior Suites, Premier Suites, Grosvenor Suites и Royal Suites работает клубная гостиная Executive Business Lounge, оснащенная всем необходимым для работы и отдыха. Здесь сервируются завтраки, послеобеденный чай, и подаются напитки в течение дня. Для гостей всех номеров предлагаются услуги дворецкого.

В каждом номере:
индивидуальный климат-контроль, детекторы дыма, огнетушитель, развлекательный центр, электронный сейф, доступ в Интернет, телевизор LCD со спутниковым вещанием, док-станция iPod, телефон с автоответчиком и с прямым набором номера, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, фен, халаты и тапочки, а также банные принадлежности Bulgari в номерах Royal Suites.

Deluxe Room:
35 м2. С видом на район Дубай Марина. Номер расположен в первом корпусе отеля (Tower One). Состоит из спальни с кроватью king-size с зоной отдыха, ванной комнаты с ванной и тропическим душем. В некоторых номерах есть балкон.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Superior Deluxe Room:
55 м2. С видом на район Дубай Марина. Номер расположен в первом корпусе отеля (Tower One). Состоит из спальни с кроватью king-size с гостиной зоной с диваном-кроватью, гардеробной, ванной комнаты с ванной и тропическим душем. В некоторых номерах есть балкон.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Premier Room:
34-43 м2. Под номера этого типа предусмотрены этажи с 5 по 10. Номер расположен во втором, самом современном корпусе отеля (Tower Two), с видом на Аравийское море, на остров Пальма Джумейра или на район Дубай Марина. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя односпальными кроватями, с зоной отдыха с диваном и рабочей зоной, ванной комнаты с ванной и отдельной душевой кабиной. В некоторых номерах есть балкон. Предусмотрено размещение в смежных номерах (по запросу). Гостям номера предоставляется доступ в клубную гостиную, где сервируется завтрак.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Premier Junior Suite:
54 м2. Номер расположен на 5 этаже, во втором, самом современном корпусе отеля (Tower Two), с видом на Дубай Марина или на остров Пальма Джумейра. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной, отделенной от спальни раздвижной дверью, с 2 диванами и рабочей зоной, гардеробной, ванной комнаты с ванной и отдельной душевой кабиной. В некоторых номерах есть балкон. Предусмотрено размещение в смежных номерах (по запросу). Гостям номера предоставляется доступ в клубную гостиную, где сервируется завтрак.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Deluxe Suite:
68 м2. Номер расположен в первом корпусе отеля (Tower One), с видом на район Дубай Марина. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной, мини-кухни, ванной комнаты с ванной и отдельной душевой кабиной. В некоторых номерах есть балкон.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Premier Suite:
57 м2. Под номера этого типа предусмотрены этажи с 5 по 10. Номер расположен во втором, самом современном корпусе отеля (Tower Two), с видом на Аравийское море, на остров Пальма Джумейра или на район Дубай Марина. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с двумя диванами и рабочей зоной, гардеробной, ванной комнаты с ванной и отдельной душевой кабиной. В некоторых номерах есть балкон. Гостям номера предоставляется доступ в клубную гостиную, где сервируется завтрак. Предусмотрено размещение в смежных номерах (по запросу).
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Premier Executive Suite:
81-87 м2. Роскошные номера в нейтральных тонах, расположены во втором, самом современном корпусе отеля (Tower Two) между пятым и десятым этажами. Вид на Аравийское море, на остров Пальма Джумейра или на район Дубай Марина. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с диванами и рабочей зоной, гардеробной, обеденной зоны, ванной комнаты с ванной и отдельной душевой кабиной. В некоторых номерах есть свой балкон с зоной отдыха. Гостям номера предоставляются услуги дворецкого и доступ в клубную гостиную, где сервируется завтрак.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Grosvenor Suite:
105 м2. Под номера этого типа предусмотрены этажи с 9 по 10. Номер с видом на остров Пальма Джумейра или на район Дубай Марина расположен во втором корпусе отеля (Tower Two) . Состоит из основной спальни с кроватью king-size и дополнительной спальни с двумя кроватями twin, гостиной с обеденной зоной, современной полностью оборудованной кухни, основной ванной комнаты с ванной и душем и дополнительной ванной комнаты с ванной. В некоторых номерах есть балкон. Гостям номера предоставляется доступ в клубную гостиную, где сервируется завтрак.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Royal Suite:
200 м2. Под номера этого типа предусмотрены этажи с 9 по 10. Номер с видом на остров Пальма Джумейра или на район Дубай Марина расположен во втором корпусе отеля (Tower Two) . Состоит из спальни с кроватью king-size, фойе, гостиной, обеденной зоны на 10 персон, мини-кухни, ванной комнаты с джакузи, душевой кабиной и сауной. В некоторых номерах есть балкон. Гостям номера предоставляется доступ в клубную гостиную, где сервируется завтрак.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Apartment Suite:
55-150 м2. Номера с видом на район Дубай Марина расположен в первом корпусе отеля (Tower One). Состоит из спальни с кроватью king-size (или 2 спальнями, одна из которых с кроватью king-size, другая – с 2 кроватями twin; или с 3 спальнями 2 из которых с кроватью king-size, другая – с 2 кроватями twin, гостиной, оборудованной кухни, столовой, ванной комнаты с ванной и тропическим душем (количество ванных комнат соответствует количеству спален), прачечной, частного балкона с видом на район Дубай Марина. Для гостей, прибывших с коротким визитом предоставляются услуги горничной на ежедневной основе, для гостей, приехавших на срок более, чем на 30 дней, услуги горничной предоставляются 3 раза в неделю.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Residence Apartment:
71-177 м2. Номер с высокими потолками и с видом на Аравийское море, на остров Пальма Джумейра или на район Дубай Марина расположен на 12 этаже второго корпуса отеля (Tower Two). Состоит из спальни с кроватью king-size (есть номера с 2 спальнями с кроватью king-size - в одной спальне и с 2 кроватями twin - в другой, а также номера с 3 спальными комнатами, в одной из которых есть кровать king-size, а в двух других - 2 кровати twin) и зоной отдыха, гостиной, полностью оборудованной кухни, обеденной зоны на 6 персон, гардеробной, ванной комнаты с глубокой ванной и тропическим душем (количество ванных комнат соответствует количеству спален), прачечной. В некоторых номерах есть балкон с обеденной зоной. Для гостей, прибывших с коротким визитом предоставляются услуги горничной на ежедневной основе, для гостей, приехавших сроком более, чем на 30 дней, услуги горничной предоставляются 3 раза в неделю. Гостям номеров предоставляется место на подземной парковке.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше