Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Matobo Hills Lodge 4*

Об отеле Номера На карте

В лодже 17 номеров Luxury Hilltop Lodge, в том числе 13 Twin-Bedded Lodges, 4 Double-Bedded Lodge. Все номера расположены в отдельных каменных хижинах с волнообразной соломенной крышей. Общая вместимость отеля – 34 гостя. Под шатром крыши отсутствуют потолочные перекрытия, стены выкрашены в светлые цвета, полы устланы коврами, окна выходят на окрестные холмы и гранитные скалы заповедника.

В каждом номере:
кондиционер, туалетные принадлежности, электричество.

Twin-Bedded Lodge:
С панорамным видом на холмы; состоят из спальни с 2 кроватями и ковром на полу во всю ширину комнаты, ванной комнаты с ванной и душем; дополнительная кровать по запросу.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Double-Bedded Lodge:
С панорамным видом на заповедник, со спальней с 1 двуспальной кроватью и ковром во всю ширину комнаты, ванной комнатой с ванной и душем; дополнительная кровать по запросу.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше