Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Chobe Marina Lodge 4*
Three Cities Exceptional Hotels & Safari Lodges

Об отеле Номера На карте

В лодже 66 номеров, включая Studios, Apartments, Suites with private lounges, Chalets. Номера размещены в двухэтажных шале с тростниковыми крышами. В каждом номере есть балкон, веранда или терраса, небольшая кухня и просторная ванная комната. Интерьеры выдержаны в светлых тонах, комнаты обставлены мебелью из дерева местных пород, драпировки сотканы из ярких натуральных тканей. Кровати спрятаны за романтичными пологами, рядом с кроватями стоят вместительные тумбочки со светильниками на резных деревянных подставках; в гостиной зоне или отдельной гостиной комнате есть плетеные кресла и кофейные столики. В некоторых номерах есть дополнительные гостевые диваны. Из всех номеров открываются живописные виды на реку Чобе и окрестные долины.

В каждом номере:
кондиционер, вентиляторы, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, минибар, сейф, москитные сетки и репелленты, наборы для приготовления чая и кофе, микроволновая печь, фен, туалетные принадлежности.

Studio:
Номера с видом на реку Чобе и окрестные долины; в номере просторная спальня с мини-гостиной и кухня.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Apartments:
Просторные номера, в которых есть кухня, просторная гостиная и спальня с мини-гостиной и дополнительным диваном для гостей.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Suite with private lounges:
Номера с видом на реку Чобе и окрестные долины; в номере кухня, просторная гостиная и спальня с мини-гостиной, в которой есть дополнительный диван для гостей.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Chalets:
Шале с двумя спальнями с видом на реку Чобе и окрестные долины; в шале есть собственная кухня и гостиная с дополнительным диваном для гостей и просторный балкон; есть также шале с тремя спальнями, в которых на первом этаже расположены гостиная, кухня и веранда, на втором этаже – большая гостиная с диваном для гостей.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше