Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Belmond Savute Elephant Lodge 4*
Belmond®

Об отеле Номера На карте

В лодже 12 Luxury Tents, расположенных в комфортабельных шатрах-тентах на отдельных деревянных террасах. Шатры имеют тканые стены и широкие окна, защищенные плотными двухслойными шторами; в ходе последней реставрации над тентами были надстроены тростниковые крыши. В оформлении номеров использовались природные материалы: камень, дерево, тростник и натуральные ткани. Мебель в номерах выполнена из светлого дерева местных пород, драпировки сотканы из лучших натуральных тканей ярких цветов, полы застелены коврами ручной работы. Из всех номеров открываются живописные виды на реку Чобе и окрестные долины. Лодж рассчитан максимум на 24 гостя.

В каждом номере:
газовая колонка, электрические обогреватели, кондиционер, вентиляторы, мини-бар, сейф, москитные сетки, зарядные устройства для аккумуляторов, в ванной комнате - фен, косметические принадлежности.

Luxury Tent:
состоит из спальни, мини-гостиной, гардеробной, ванной комнаты с двумя раковинами и душевой кабиной, просторной веранды с небольшой смотровой площадкой, гамаком и креслами. Роскошный белый полог отделяет спальню от мини-гостиной, в которой есть шкаф, диван, туалетный столик, кофейный столик и плетеные кресла.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше