Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Muchenje Safari Lodge 4*

Об отеле Номера На карте

В лодже 10 комфортабельных коттеджей. Каждый номер – это отдельное шале с соломенной крышей, которое построено из дерева и камня в традиционном африканском стиле. Драпировки выполнены из ярких натуральных тканей, декорированы традиционным африканским орнаментом, полы украшены плетеными циновками, кровати спрятаны за белоснежными пологами, отделяющим спальню от мини-гостиной. В номерах есть вместительные прикроватные тумбочки и туалетные столики из темного дерева местных пород, изысканные светильники на деревянных подставках, кресла с резными спинками и плетеные аксессуары. Широкая дверь ведет из спальни на балкон, откуда открывается вид на реку и долину. Лодж рассчитан максимально на 20 гостей.

В каждом номере:
кондиционер, вентилятор, противомоскитные сетки, приспособления для приготовления чая или кофе, мини-бар, сейф, в ванной комнате - фен, косметические принадлежности.

Cottage:
состоит из спальни с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванной комнаты с двумя раковинами и душем, меблированной террасы.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Family Cottage:
двухуровневый номер состоит из спальни с двуспальной или двумя односпальными кроватями с зоной отдыха, дополнительной спальни для детей на верхнем уровне, двух ванных комнат с двумя раковинами и душем (в одной из ванных комнат имеется ванная), меблированной террасы.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше