Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Chobe Game Lodge 4*
Desert and Delta Safaris

Об отеле Номера На карте

В лодже 50 номеров, включая 46 Rooms, 4 Suites. В каждом номере есть терраса с живописными видами на реку Чобе. Номера оформлены в колониальном стиле, с характерными арками, колоннами, сводчатыми потолками и черепичными мозаиками. Комнаты обставлены элегантной резной мебелью из родезийского тика и украшены пестрыми драпировками из натуральных тканей, стены декорированы традиционными африканскими аксессуарами и оригинальными картинами. Недавно отреставрированные ванные комнаты оборудованы наборами для приготовления чая и кофе.

В каждом номере:
кондиционер, вентиляторы, минибар, наборы для приготовления чая и кофе.

Standard Room:
состоит из спальни с двуспальной кроватью или двумя кроватями twin, зоны отдыха, ванной комнаты, террасы с видом на реку. 
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Suite:
состоит из спальни с двуспальной кроватью, отдельной гомтиной, ванной комнаты, внутреннего дворика с меблированной террасой и бассейном.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше