Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Kwando Lebala Camp 4*

Об отеле Номера На карте

В лодже 8 просторных шатров-тентов, рассчитанных в общей сложности на 16 гостей. Уникальная планировка номеров позволяет гостям насладиться полной уединенностью в условиях максимального комфорта. Каждый тент расположен на высокой тиковой террасе с меблированной верандой, откуда открывается живописный вид на километры вокруг. Стены тентов сделаны из плотной ткани, вход закрывается на молнию. Интерьер спальни выполнен в теплых светлых тонах, рядом с кроватью стоят вместительные тумбочки с изысканными светильниками, полы украшены пестрыми коврами.

В каждом номере:
вентилятор,в ванной комнате - косметические принадлежности.

Tent Room:
состоит из спальни, гардеробной, гостиной-кабинета с письменным столом и креслами, большой ванной комнаты с двумя раковинам, ванной в викторианском стиле и душевой кабиной под открытым небом.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше