Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Kwando Lagoon Camp 4*

Об отеле Номера На карте

В лодже 6 комфортабельных шатров-тентов, которые построены в стиле традиционных африканских хижин «меру» и расположены под сенью царственных эбеновых деревьев на берегу реки. Для строительства тентов были использованы лучшие природные материалы, такие, как дерево, тростник и натуральные ткани. Стены номеров выдержаны в светлых тонах, резная мебель в спальне выполнена вручную из лучших сортов родезийского тика, драпировки сотканы из ярких натуральных тканей, полы украшены пестрыми коврами. Из душевой кабины на открытом воздухе открывается захватывающий вид на реку. В общей сложности лодж рассчитан на 12 гостей.

В каждом номере:
вентилятор, в ванной комнате - косметические принадлежности.

Luxury Tent:
состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной, душевой кабиной и двумя раковинами, вмонтированными в изящную тумбочку из дерева местных пород, а также дополнительной душевой кабиной на открытом воздухе.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше