Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Deception Valley Lodge 4*

Об отеле Номера На карте

В лодже 5 номеров, размещенных в комфортабельных шале под соломенными крышами. Шале стоят на сваях, каждый домик имеет широкую меблированную террасу, от центрального здания к домикам ведут высокие деревянные помосты. Интерьеры выполнены в теплых естественных тонах, комнаты обставлены плетеной и резной мебелью, что создает атмосферу уюта и комфорта, потолки и стены украшены изысканными светильниками и люстрами в африканском и колониальном стиле, полы декорированы пестрыми коврами, окна украшены шторами из ярких натуральных тканей. Кровати сделаны из темного дерева и имеют красивые резные спинки. В гостиной есть кофейный столик, диван и плетеные кресла. Из ванной комнаты, оформленной в викторианском стиле, открывается захватывающий вид на буш. В общей сложности лодж рассчитан на 10 гостей. Пилоты самолетов и гиды размещаются в номере Braams Lodge.

В каждом номере:
потолочный или напольный вентилятор, противомоскитные сетки, мини-бар, сейф, в ванной комнате - фен, халаты.

Chalet Room:
состоит из спальни с двуспальной кроватью, отдельной просторной гостиной, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной на открытом воздухе, веранды.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
The Kalahari Manor:
уникальное шале, построенное в колониальном стиле, состоит из двух спален с кроватью king-size в главной спальне и двумя кроватями twin во второй спальне, ванной комнаты при каждой спальне с двумя раковинами, ванной и душем, общей гостиной комнаты с камином и обеденной зоной, веранды с видом на окружающую природу Калахари. Для гостей виллы доступны услуги гида, личного автотранспорта и шеф-повара.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше