Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Conrad Pezula Resort & Spa 5*
Conrad® Hotels & Resorts | Hilton Worldwide Resorts ™

Об отеле Номера На карте

В отеле 78 номеров, включая Studio Suite, Villa Suite, 2 Presidential Suite. Все номера имеют вид на поле для гольфа, лагуну Найзна или океан, в каждом номере есть патио и балкон. Комнаты оформлены в современном африканском стиле, с использованием камня и дерева местных пород, и обставлены дизайнерской мебелью; полы балконов и патио выложены мрамором. Спальни и гостиные декорированы африканскими коврами, панно, картинами, керамическими украшениями и светильниками современного дизайна. Широкие окна от пола до потолка делают комнаты просторными и светлыми, а благодаря каминам в гостиных номера особенно уютны. Ванные комнаты имеют мраморные полы с подогревом и оборудованы большими ванными с эффектом SPA, душевыми кабинами, выложенными каменной мозаикой, биде и элегантными тумбочками для туалетных принадлежностей. Эксклюзивная косметика и парфюмерия предоставлена Heavenly Ginger и Grapeseed.

В каждом номере:
кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, DVD-плеер, сейф, компьютер, доступ в интернет, бар, набор для приготовления чая и кофе.

Junior Suite:
58 м2. Состоит из спальни с кроватю king-size или двумя кроватями twin, гостиной зоны с письменным столом и камином, гардеробной, ванной комнаты с ванной, душевой кабиной и двумя раковинами, балкона или патио с видом на океан, лагуну Найзна или поле для гольфа.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Junior Superior Suite:
68 м2. Состоит из спальни с кроватю king-size или двумя кроватями twin, гостиной зоны обеденной зоной, письменным столом и камином, гардеробной, ванной комнаты с ванной, душевой кабиной и двумя раковинами, балкона или патио с видом на океан, лагуну Найзна или поле для гольфа.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
One Bedroom Grand Suite:
137 м2. Состот из спальни, отдельной гостиной с камином, столовой, кухни, ванной комнаты с ванной, душевой кабиной и двумя раковинами, гостевой уборной, балкона или патио с видом на океан, лагуну Найзна или поле для гольфа. Максимальное размещение - 2 взрослых + 2 ребенка.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Two Bedroom Private Villa:
250 м2. Просторная вилла состоит из главной спальни с кроватью king-size, зоной отдыха, ванной комнатой с ванной и отдельным душем, отдельной террасы с садом, дополнительной спальни с двумя кроватями twin, зоной отдыха и ванной комнатой с ванной и душем, гостиной с обеденной зоной и камином, оборудованной кухни, гостевой уборной, просторной террасы с зоной отдыха, обеденной зоной, небольшим бассейном и панорамным видом на океан.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше