Венеция

Charming House 4*

Design Hotels™ | Epoque Hotels

  • Отель располагает номерами с уникальным дизайном, расположенными в центральной части города. Номера расположены в нескольких зданиях: DD724, DD694 и iQs.

В каждом номере: кондиционер, спутниковое ТВ, отопление, телефон, рабочий стол, бесплатный Wi-fi, приспособления для приготовления чая и кофе, мини-бар, фен, халат, тапочки
Essential Single Room:
  • 10 м2. Элегантный номер, обставленный мебелью Gervasoni, состоит из спальни с односпальной кроватью, ванной комнаты с душем.
Comfort Room:
  • 18 м2. Элегантный номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, ванной комнаты с душем.
Charming Room:
  • 25 м2. Элегантный номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, ванной комнаты с душем или ванной.
Suite DD724:
  • 35 м2. Элегантный номер состоит из спальни с кроватью "queen-size", гостиной, ванной комнаты с ванной.
Suite DD694:
  • 35 м2. Просторный номер состоит из спальни с кроватью "queen-size", гостиной зоны, ванной комнаты с ванной и душем.
iQs Charming Suite:
  • 30 м2. Просторный номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, гостиной зоны с диваном и мини-кухней, ванной комнаты с душем.
iQs Suite:
  • 90 м2. Просторный номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, гостиной зоны с раскладным диваном и мини-кухней, ванной комнаты с душем.
iQs Deluxe Suite:
  • 85 м2. Просторный номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, гостиной комнаты с раскладным диваном и мини-кухней, ванной комнаты с душем.

Бонусы. Скидки. Подарки